[an error occurred while processing the directive]
Строительство в 3D формате Rotating Header Image

Глоток чистой воды

Вы устали от постоянных перебоев в работе центрального водоснабжения поселка? Не можете в полном объеме насладиться принятием ванны, когда сосед поливает свой огромный огород? Надоело менять фильтры для воды? Не расстраивайтесь, Вашу проблему решит бурение скважины для воды.

Глоток чистой водыКонечно, лучше заниматься этим на начальном этапе строительства, но грамотные специалисты сумеют помочь Вам и когда дом уже построен.
Бурению скважины предшествует геологическая разведка, которая позволит определить глубину залегания грунтовых вод. Если вода находится на уровне до 50 метров, то можно использовать шнековое бурение.

Пробуренная скважина обкладывается трубами, а в ее основание закладывается фильтр — это является первым этапом очистки получаемой воды. Трубы используются металлические либо пластиковые. Все большее распространение получают пластиковые трубы, так как они не выделяют вредных веществ, не подвергаются деформации и легки в монтаже.

Если Вы не хотите задумываться о количестве потребляемой воды и в полной мере наслаждаться ее восхитительным вкусом, то Вам подойдет роторное бурение скважин. Залегание воды может быть на уровне до 200 метров. Полученная вода будет кристально чистой, так как скважина, пробуренная ротором, является артезианской.

Водоснабжение загородного дома может происходить и другим способом. Например, недалеко от вашего дома находится питьевой колодец, вода из которого Вам приходится по вкусу. Специалисты смогут провести воду из колодца Вам на кухню, а остальная вода в доме будет из системы центрального водоснабжения.

Как правило, проблемы с водоснабжением влекут за собой и проблемы очистки сточных вод. Но и здесь не стоит огорчаться. Современные технологии позволят Вам установить автономную систему канализации и она не разорит Вашу семью – сейчас существует выбор способов очистки от самых бюджетных вариантов до самых современных.

Какой бы способ бурения скважины и очистки воды Вы не выбрали, Вы получите достаточное количество воды, что позволит Вашей семье в полной мере насладиться прелестями загородной жизни!

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]