[an error occurred while processing the directive]
Строительство в 3D формате Rotating Header Image

Красивый родной город!

Приятно видеть, что с каждым годом наш родной город становится все краше. Появляются новые оригинальные постройки с яркими фасадами, расширяются и ремонтируются дороги. Но самое важное, что каждой весной бригада озеленителей ландшафтных дизайнеров выходят на улицы города и украшают его композициями из разноцветных саженцев. И благодаря их стараниям мы весь сезон любуемся на прекрасные цветущие клумбы, декорированные затейливыми камнями и гравейкой.

Ландшафтный дизайн в Беларуси – уже давно признанное искусство. Альпийские горки и миксбордеры вдоль пешеходных дорожек прочно вошли в нашу жизнь. Да и владельцы собственных фирм стараются облагородить территорию перед своим офисом, чтобы сотрудникам было приятно приходить на работу.

Обидно только за то, что тяжкие труды озеленителей могут быть испорчены некоторыми несознательными гражданами. В обязанности любого горожанина, в душе которого есть хоть капля чувства прекрасного, должны входить охрана и бережное отношение к стараниям других людей. Даже если слишком велико желание иметь у себя на участке такие же прекрасные клумбы.

Также очень привлекают внимание ограждения в Беларуси. Все чаще вдоль дорог можно встретить аккуратно постриженные кустарники и деревья, которые выглядят не хуже кованых самыми искусными мастерами заборов.

Иностранцы, приезжающие в нашу страну в один голос отмечают, что города отличаются чистотой и приветливостью. И правда, даже в маленьких городах и на окраинах больших, не встретишь гор мусора и неухоженных газонов и клумб. За это также нужно сказать спасибо работникам коммунальных служб.

Несколько последних лет лето радует нас теплыми денечками. Но бывает и такое, что дождей не бывает по несколько недель, а автополив в Минске везде не установишь. Поэтому труд специалистов-озеленителей и флористов заслуживает огромного уважения.

Уважаемые горожане, помните, наш долг – оберегать красоту, которую создают люди для того, чтобы сделать нашу жизнь хоть чуточку лучше и ярче.

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]