[an error occurred while processing the directive]
Строительство в 3D формате Rotating Header Image

Строим бассейн на участке

Все знают, что бассейн — это удивительное творение рук человеческих, которое позволило людям, проживающим в не лучших климатических условиях, заниматься одним из самых полезных для здоровья видов спорта – плаваньем. В больших городах есть много мест, где оборудован бассейн Краснодарский край. И каждый желающий, купив абонемент, может регулярно посещать его на пользу своему здоровью.

Но как быть той значительной массе людей, живущих вдалеке от шумных улиц больших городов? Справедливости ради нужно сказать, что у каждого из них есть возможность создать свой собственный бассейн, приложив к этому совсем немного усилий.

Итак, что нужно для того чтобы построить бассейн на участке. Сперва нужна глубокая яма, точнее котлован, который позже станет самим бассейном, с необходимыми коммуникациями. Далее идет заливка бетона. Необходимо залить основание для бассейна и проложить все трубы.

После этого следует облицовка стенок и пола традиционной плиткой. Но прежде чем плитка займет свое законное место, необходимо, забегая вперед, рассказать о павильоне, который необходим для полноценной эксплуатации бассейна круглый год. Его изготавливают практически из любого материала, главное чтобы он был с хорошими термоизоляционными свойствами. Для подогрева воды используют любое оборудование, на любом из видов топлива, причем в приоритете будет то, которое изобилует в вашей местности, будь то дрова или природный газ.

Чтобы предотвратить настывание пола зимой и убрать сопутствующие этому неприятные ощущения, можно оборудовать теплый пол в Краснодаре.  Вот почему мы повременили с облицовкой пола плиткой. Именно под нее и укладываются на специальную основу тонкостенные трубки, по которым позже будет пущена горячая вода. И тогда в любую погоду пол бассейна будет теплым и приятным на ощупь.

Все это хоть и требует приложения некоторых усилий и материальных затрат, но вы станете известным на всю округу единственным обладателем собственного чуда. К тому же, это прекрасный способ укрепить свое здоровье, сочетая его с традиционной русской баней.

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]