[an error occurred while processing the directive]
Строительство в 3D формате Rotating Header Image

Винтаж в дизайне

«Новое — это хорошо забытое старое». Смысл этой народной мудрости начинаешь понимать, как только ступишь за порог дома. Все, что мы видим вокруг себя, так или иначе относится к тем временам, когда еще не было автомобилей и компьютеров. Причем, очевидно, мода на предметы, которые пришли к нам из далекого прошлого, только набирает обороты.

Например, витражные стекла Краснодар еще несколько лет назад украшали лишь оконные проемы храмов, а теперь можно то тут, то там увидеть эти произведения искусства в совсем неожиданных местах. Это, несомненно, очень красиво, но нужно понимать, что не все и не всегда подходит друг другу, а потому в отдельных случаях это выглядит просто абсурдно. Это все равно, что разбить в сосновом бору сад на участке в Краснодаре. Яблони сами по себе очень красивы, но рядом с соснами будет смотреться нелепо. Таким образом, можно сказать, что если  и делать дом с витражными стеклами, то и фасад дома должен быть оформлен соответственно под старину. И в этом есть своя прелесть, поскольку интерьеры, содержащие в себе элементы различных эпох, очень выгодно смотрятся на фоне остального однообразия, которое можно встретить повсеместно.

Для создания таких интерьеров нужна твердая рука высококвалифицированного дизайнера, поскольку только специалисту под силу  воссоздать тот дух прошлого, который чувствуешь при посещении старинных поместий или замков.

Некоторые элементы можно использовать, не боясь внести какой-то контраст в интерьер. Одним из таких элементов являются изразцовые камины Краснодар. Они несут в себе неповторимый, ничем не  затуманенный образ величественности тех лет, когда в них пылали поленья, освещая тронные залы  давно забытых великих королей. Такая же атмосфера поселится в том доме, где будет гореть камин.

Не бойтесь экспериментировать. Ваши эксперименты могут привнести жизнь много нового и интересного. Главное развивать чувство вкуса, чтобы новинки радовали не только вас, но и нравились окружающим людям.

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]