[an error occurred while processing the directive]
Строительство в 3D формате Rotating Header Image

Чистый и уютный дом

О хозяйке судят не только по тому как вкусно она готовит, но и по тому в каком состоянии находится дом в котором она живет. Особенно трудно приходится тем, кому нужно проследить за порядком в большом доме, с его собакой, кошкой, детьми, мужем и другими источниками неприятностей и грязи в доме. Некоторые сбиваются с ног, убирая, моя полы, вытирая пыль, и казалось бы все сверкает чистотой, но проходит  некоторое время и все начинается заново. А кроме этого нужно всех накормить, ходить на работу и хорошо выглядеть. Даже если бы в сутках было больше 24 часов, все равно ничего не успеешь.

Благо существует множество способов облегчить тяжелую жизнь домохозяйки. Тот же домашний пылесос Краснодарский край считает незаменимым помощником. Казалось бы, обыденная вещь, но насколько быстро он справляется с пылью и грязью, знают только хорошие хозяйки, которые пытаются следить, чтобы в доме отсутствовала малейшая соринка. Сколько надо было бы махать веником, если бы не эта замечательная вещь, которая, однако, имеет один существенный недостаток: тяжесть. Таскать громоздкий пылесос, который так и норовит стукнуться о мебель, по дому тяжело, поэтому лучше установить встроенный пылесос. Это сэкономит вам много сил и нервов, поскольку сама система не создает шума, и подключается в специальные разъемы в стене, поэтому ее не надо таскать за собой.

Что бы уменьшить фронт работ желательно иметь у входа придверный поддон, и приучить всех выбивать сквозь решетку грязь с обуви. Ведь большая часть грязи попадает к нам с улицы.  Эта, с первого взгляда мелочь, оказывает существенную помощь в содержании дома в чистоте. Но как говорится «на войне все средства хороши».

Многие хозяйки до того увлекаются что превращают свое жилище в замок снежной королевы или аптеку, от которой веет идеальной чистой, где шаг в грязной обуви приравнивается к смертному греху. Но это уже перебор.

Помните! Теплый дом в Краснодаре, наполненный уютом, лучше холодного блеска отполированного паркета. Не забывайте об этом! Всегда нужно искать золотую середину и не бросаться в крайности, даже в таком щекотливом вопросе как чистота.

Comments are closed.

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive][an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]